БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПОМОЩИ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ

Приглашаем на работу!

Педагогов, психологов, и студентов старших курсов.
Работа связана с организацией психологического тестирования в школах.
Оплата высокая.

Условия работы.

На работу мы принимаем москвичей, имеющих домашний телефон,
и оставляющих у нас, либо свидетельство о рождении, диплом о в/о, военный билет и т. д. Залоговый документ, объясняется Вашей работой с наличными деньгами.
Суть работы: договориться с администрацией школы, выступить и заинтересовать ребят, собрать тесты и деньги, раздать результаты. Обработка тестов централизована.
Работа по организации платного психологического тестирования школьников проводится в удобном для Вас районе г. Москвы.
Время работы определяется Вами и приходится на период с 9 до 15 часов, пока работают школы. В офисе Вы должны появляться каждую неделю. Иначе, мы передаем Ваши школы более активным сотрудникам.
Мы направляем Вас в 2 школы.
Итак, Вы приходите к директору без предварительного звонка. Устанавливаете с ним контакт и просите разрешить вам провести добровольное психологическое тестирование учащихся школы ссылаясь на массовое тестирование под эгидой общегородской программы «Московский школьник». Показываете, но не отдаете письмо. Объясняете для чего это нужно нам, а особенно ученикам.

Типичные возражения директора и Ваши аргументы.
-Нашим ребятам это неинтересно.
-Мы работали уже в 600 школах Москвы, нам достаточно 3 желающих из каждого класса. Трое найдутся обязательно, остальные просто узнают об этом!
-У нас есть психолог, он сам все делает!
-Он, как правило, проводит тестирование некоторых учащихся по просьбе учителей и иногда родителей. У нас совершенно другие задачи, мы работаем на всех родителей, интересующихся проблемами своих детей. Что касается профориентации старшеклассников, то этим ш. психолог скорее всего не занимается.
А комплексное тестирование способностей младших школьников вообще первая прикладная разработка в России. Позвольте мне просто потратить несколько минут своего времени и рассказать ребятам о возможностях психологии. С Вашим психологом я договорюсь.
Технология работы со школьниками.
Вы входите в класс в течении урока. Обращаетесь к учителю: “Я с разрешения Ивана Ивановича хочу сделать ребятам 5 минутное объявление о психологическом тестировании”.

Объявление для 8-11 классов.
“Уважаемые старшеклассники! Я сотрудник психологического центра. Мы предлагаем Вам заполнить дома психологические тесты, и после тестирования Вы получите результаты с Вашим психологическим портретом, рекомендациями и перечнем более подходящих для Вас профессий. Принцип оценки, какие особенности Вашего характера позволят добиться успеха, и в каких профессиях. Мы показываем не то, что вроде бы нравится Вам, а те области деятельности, к которым у Вас есть определенная склонность, т.е. в которых объективно Вас ожидает успех и где Вам будет проще, легче и интереснее работать. Этот тест поможет определиться в выборе профессии или пути ее получения, правильно выбрать ВУЗ и т.п.. Для тех, кто уже сделал свой выбор хорошая возможность проверить его верность. Стоимость тестирования -60 рублей. Тестирование состоит из двух комплексных методик, которые позволяют получить целостное представление о Вашем характере и профессиональных склонностях. Вот образец распечатки. Вы можете взять тесты домой, и посоветоваться с родителями.
Ребята, завтра с утра заполненные тесты с деньгами и пустые тесты принесите в школу. Через неделю я принесу вам результаты”.
Объявление для 1-7 классов.
“Ребята я сотрудник психологического центра. Я раздам Вам листовки для Ваших родителей. Пусть они их обязательно прочитают. Если Ваши родители примут наши предложения, то Вы дома нарисуете два рисунка, выдуманного Вами животного и просто фигуру мужчины. Тех, кто это сделает, ожидают приятные сюрпризы от своих родителей, после того как папы и мамы прочитают какие вы талантливые. Вот в этом листочке информация для родителей, передайте его им обязательно сегодня вечером“.
В листовке напечатано обращение к родителям, призывающее отдать 60р. ребенку, чтобы он передал их вместе с рисунками учителю. Вам нужно будет обязательно договориться с сотрудником школы, например, с завучем младших классов, классным руководителем, психологом, активным педагогом о том, что он соберет деньги и рисунки у ребят, и раздаст результаты.
Оплата Вашего труда.
Обычно деньги сдаются в офис вместе с тестами. Иногда, деньги могут быть собраны и оставлены в школе, пока мы не обработаем результаты, но в этом случае Вы должны лично убедиться в их наличии.
Вы сдаете в офис отчет, заполненные тесты и деньги. Через 4-5 дней получаете там готовые результаты и третью часть от всей суммы.

Контактная информация:

Russian Federation / Россия / / Москва / ул. Планетная д. 11