Наши друзья: Мода и красота

1. Под трусиками - сайт про мужские и женские интимные стрижки: пикантный треугольник, фотоэпиляция волос, электроэпиляция волос, модные модели
    Портал об интимных стрижках для тех, кто не просто ухаживает за своим телом, а хочет доставить эстетическое удовольствие сексуальному партнеру, стремится выразить свою индивидуальность, следит за модой.
  2. Callanet.ru - ресурс о калланетике: теория, диеты по группам крови, мифы о фигуре, комплексы упражнений для новичков и для подготовленных.
    На нашем сайте Вы найдете все о калланетике: теорию, комплексы упражнений для подготовленных и для новичков, мифы о фигуре, о правильном питании и многое другое!
  3. MoeLico.Ru - маски и уход за лицом: маски для комбинированной, жирной кожи, уход за различными типами кожи лица, как бороться с недостатками кожи лица.
    Ресурс посвящен уходу за лицом и маскам. Вы сможете узнать о том, как бороться с недостатками кожи лица, рецепты масок для жирной, комбинированной, сухой кожи, рецепты традиционных и экзотических масок.
  4. MaskiLica.ru - множество рецептов масок для вашего лица: для сухой кожи, для жирной кожи, универсальные маски, для стареющей кожи.
    На сайте вы найдете разнообразные рецепты масок для лица. Доступные и простые ингредиенты рецептов могут помочь вам быстро приготовить нужную маску. Ухаживайте за своей кожей и подтверждайте свою привлекательность!
  5. Первый галстук - ресурс о галстуках. Тут вы найдете то, о чем обязан знать мужчина, чтобы выглядеть достойно в обществе.
    Этот сайт предлагает вам варианты самых разных галстучных узлов: от классических до современных, подходящих к любым воротникам. С помощью этого ресурса вы узнаете о различных вариантах кроя рубашки и тканях, способах ухода за галстуками.
  6. 100etiket.Ru - 100 советов по этикету. У нас подобраны нормы этикета, относящиеся ко всем сферам современной жизни.
    На этом сайте Вы можете освежить в памяти, как правильно вести телефонные переговоры, представлять и приветствовать людей, вести себя за столом, вручать подарки и цветы.
  7. NeParik.ru - уход за волосами и маски для волос
    Лучшие рецепты масок для волос, а также советы и рекомендации по уходу за разными типами волос и кожей головы.
  8. Аэробика лица - фитнес-программа для лица: моделирование лица, уход за кожей, молодость лица без хирургии, гимнастика для лица.
    На сайте вы сможете найти комплекс упражнений для восстановления молодости лица, а также рекомендации по моделированию лица, уходу за кожей, информацию о преимуществах упражнений для лица.
  9. volosen.ru - уход за волосами, маски для волос, укладка волос, покраска, компрессы, лечение.
    На ресурсе вы сможете найти большое количество материалов о волосах и уходе за ними: покраска, лечение, маски для волос, компрессы, укладка волос и многое другое.
  10. Выпускной - подготовка к выпускному: подбор аромата, прическа, наряд, уход за руками, телом, лицом, стопами, выбор макияжа.
    Портал адресуется выпускницам, он поможет выбрать наряд для выпускного бала, посоветует, какую сделать прическу, подскажет какой макияж подойдет для этого случая.
  11. 1 | 2 |