Наши друзья: Домашние питомцы

1. Rozella.ru - пестрые розеллы: выбор при покупке, уход, содержание, краткая характеристика, корма.
    На сайте собраны советы и рекомендации по разведению, уходу, содержанию пестрых розелл в домашних условиях. Иллюстрации к различным разделам сайта дополняют текст и дают наиболее детальное представление о пестрых розеллах.
  2. 101 Далматинец - портал о далматинцах: содержание, покупка собаки, лечение, стандарты, уход
    Сайт посвящен далматинцам. Вы найдете полезную информацию о лечении, об уходе за собаками, о стандартах породы, о выборе при покупке, о содержании далматинцев.
  3. 1-ый Еж - ежи в вашем доме: корма и техника кормления, уход, содержание, характеристики семейства ежей.
    На сайте вы найдете множество информации о ежах: обзор видов, содержание, техника кормления и корма, уход, характеристики семейства ежей.
  4. Huahua.ru - портал о породе чихуахуа: кормление, забота о здоровье, содержание, стандарты породы.
    Сайт содержит интересные материалы о породе чихуахуа. Вы сможете узнать об истории возникновения породы, про заботу о здоровье, о содержании, про кормление, о стандартах породы.
  5. Морская свинка - портал о морских свинках: болезни и лечение, правильный уход, корма и кормление, разведение.
    Ресурс содержит удобно изложенные материалы о морских свинках, про распространенные болезни и их способы лечения, правильное кормление, особенности повадок, породы зверьков и многое другое.
  6. Южнорусская овчарка - сайт о южнорусской овчарке: стандарты породы, уход за шерстью, уход, подготовка к выставке, купание
    Этот портал содержит большое количество информации о южнорусских овчарках: кормление, история южнорусских овчарок, стандарты породы, болезни, купание, содержание и многое другое.
  7. Хамелеоны - ресурс о хамелеонах: выбор при покупке, кормление, болезни, содержание, разведение, популярные виды
    Ресурс посвящен хамелеонам. Тут Вы сможете найти информацию о болезнях, содержании, разведении, размножении, выборе при покупке популярных видов хамелеонов.
  8. 4erepaha - сайт предоставит вам информацию про разведение, кормление, уход наиболее часто встречающихся в коллекциях сухопутных черепах.
    На нашем сайте вы найдете доступно изложенную информацию по витаминам, необходимому оборудованию, устройству помещения, кормам для сухопутных черепах. Даны описания популярных видов. Сайт рекомендован для всех любителей животных.
  9. Эрдельтерьер - источник, который расскажет вам все нюансы обращения с эрдельтерьерами. Вы сможете узнать все то, чтобы ваш питомец был доволен!
    Эрдельтерьер - дружелюбный и любопытный, красивый и элегантный, независимый и темпераментный. Наша страничка предоставит вам доступно изложенную информацию по собачьей аптечке, содержанию, выбору щенка, стандарту породы, кормлению.
  10. Domkura.ru - ресурс о домашних курах: содержание, оборудование для птичников, уход за курами, происхождение кур, разведение.
    На ресурсе представлены сведения о самых популярных породах домашних кур. Приводятся рекомендации по их разведению и содержанию в личных хозяйствах. Рассмотрены устройства птичников и необходимое для них оборудование.
  11. 1 | 2 |