Наши друзья: Медицина и здоровье

1. MedYod.ru - портал о йоде: йодопрофилактика, использование йода, заболевания, вызываемые дефицитом йода, все о дефиците йода
    На нашем ресурсе Вы сможете найти информацию о йоде и его применении в лечебных целях, заболеваниях щитовидной железы, йодопрофилактике, чем грозит избыток йода.
  2. Чайный Гриб - ресурс о чайном грибе: применение в косметологии, история чайного гриба, уход за грибом, лечение чайным грибом, лечебные свойства.
    Сайт о чайном грибе. Вы узнаете о применении в косметологии, о лечении чайным грибом, историю чайного гриба, об уходе за грибом, о лечебных свойствах гриба.
  3. BerezaHelp.ru - ресурс о том, как береза способна помочь вам в лечении многих распространенных болезней, как у взрослых, так и у детей.
    На данном сайте вы получите информацию о необычных целебных свойствах березы, а также рекомендации по применению фактически всех частей растения: корней, листьев, коры, почек, ветвей и даже гриба, паразитирующего на ней.
  4. Чесночок - сайт о чесноке: профилактика заболеваний, лечение чесноком, целебные свойства, прописи приготовления лекарств
    Наш сайт посвящен чесноку. Здесь Вы найдете статьи о лечении чесноком, целебном воздействии на организм, профилактике заболеваний с помощью чеснока, а также прописи приготовления лекарств и об усилении иммунитета.
  5. Medovo.ru - сайт о лечении медом: критерии выбора меда, применение меда в косметологии, медовые рецепты, применение в лечебных целях, свойства меда
    На нашем ресурсе вы сможете узнать о разных сортах меда, о критериях выбора "правильного" меда, как использовать мед и продукты пчеловодства в косметических целях, о том, как лечиться с его помощью от самых разных недугов.
  6. Зверобой - сайт о лечении зверобоем: древние рецепты, применение при заболеваниях, применение в медицине, чаи.
    Ресурс содержит информацию о лечении зверобоем. Вы сможете узнать о применении зверобоя в народной медицине, о сборах, некоторые древние рецепты, о применении зверобоя при различных заболеваниях.
  7. Тибетский гриб - все о тибетском молочном грибе: целебные свойства, рекомендации по употреблению, уход за грибом, применение в кулинарии.
    Портал содержит большое количество статей о тибетском молочном грибе: воздействие на организм, уход за грибом, применение в кулинарии, целебные свойства и многое другое.
  8. MedHren.Ru - ресурс о лечении хреном: рецепты настоев, хрен в косметологии, лекарственные средства на основе хрена.
    На этом портале собраны проверенные временем рецепты лечебных растворов, отваров на основе хрена, и эти рецепты помогут вам излечиться от астмы, простудных заболеваний, болезней сердечно-сосудистой системы, головной и зубной боли.
  9. GribChaga.ru - полная информация о употреблении и лечебных свойствах гриба чаги: отвары, готовые препараты, заготовка, применение, рецепты, лечение
    На нашем портале Вы найдете подробную информацию о медицинском применении и целебных свойствах березового гриба чаги: применение, лечение, готовые препараты, заготовка, отвары, рецепты
  10. MedVosk.ru - лучший сайт о пчелином и горном воске: лечение болезней, рецепты, пищевые добавки, использование в медицине, способы применения, кремы
    На нашем портале Вы узнаете подробную информацию о пчелином и горном воске: рецепты, целебные свойства, очищение, мумие, омоложение, исцеление, применение в косметологии, кремы, мази